Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

Так, на своей странице в Instagram артист опубликовал ряд фотографий в необычном образе и в непривычных локациях. На фотографиях певец позирует стоя и сидя в сером костюме с черной рубашкой под пиджаком. На лице Билана густые усы и борода, которые он отрастил специально для сьемок нового клипа. В подписи к фотографиям артист немного рассказал о том, что происходит.

"Создавали настроение буквально в пространстве, которое было не подготовлено для съёмок подобного рода, но атмосфера передана! Угол зрения @multikov и скорость и цепкость взгляда не может не вдохновлять! Я сам люблю так работать, когда ассистент, свет, камера, актёр и способность фотографа увидеть художественное. Я, глядя на эти пространства, правильно снятые, вспоминаю массу историй с домами культуры, институты и чувствую запах периода СССР, В основном книжно-ванильного с примесями пыли", - подписал снимки артист.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать в комментариях Диму Билана и его необычную фотосессию.

"Из всей серии только предпоследняя фотография понравилась. Отражает именно то настроение, которое описал", "С вашим опытом фотосессии фотографу было интересно и легко. Рождён в СССР", "Фотографиям подошло бы название "упасть в прошлое", в СССР", "На некоторых фотографиях портреты по атмосфере похожи на портреты вождей СССР", "Назад в прошлое", "Сплошные теплые оттенки. Самое то нам в ленту в такие серые и холодные будни", - пишут фолловеры.

Напомним, в столице РФ популярный российский певец Дима Билан попал в ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.