В четверг, 8 ноября, появилась информация о состоянии здоровья украинской певицы Светланы Лободы, которая недавно перенесла серьезную операцию на почке. Артистка дала откровенное интервью Андрею Малахову в телепередаче "Прямой эфир".

"Началось с того, то 18 октября на мой День рождения у меня начались прогоны концертов. Мы репетировали один из сложных номеров с траволатором. Моя нога попадает в траволатор и ее начинает засасывать внутрь. Это было так больно и так страшно, но я репетировала в кроссовках очень больших. Это помогло", — рассказала Лобода.

Она также сообщила, что одному из членов команды удалось вовремя выключить механизм. Лобода рассказала, что больше всего ее напугало то, что человек, который должен был следить за траволатором просто покинул свое место.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость внезапно попала в больницу с обструкцией почек. Так, артистка перенесла операцию, после которой тут же поделилась с фолловерами подробностями болезни и даже перенесла несколько концертов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мои дорогие...Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема.
Беда всегда приходит неожиданно и меняет все", - написала певица.

Напомним, Тилль Линдеманн забрал Лободу из больницы.

Ранее Знай.ua сообщал, лидера группы Rammstein прямо спросили об отношениях с Лободой.

Также Знай.ua писал, дочь Лободы выдала новую любовь скандальной артистки.