Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

Так, на фотографии певец позирует с собакой в руках, которую прямо-таки подставляет в объектив фотокамеры. Сам артист одет в странный длинный свитер. Он с бородой и усами, которые отрастил для съемок нового клипа. В подписи к фотографии Билан сообщил поклонникам, что собаку зовут Митяй, и он участвовал в сьемках клипа.

Поклонники не остались равнодушными к такому милому фото. Особенно фолловеров очаровал песик, которого держит на руках артист. В комментариях пользователи принялись обсуждать милое фото. Некоторые отметили, что собака на фото даже красивее самого певца. В целом же, всем животное понравилось.

"С характером песик, настоящий артист и точно уверен в своей неотразимости", "Какой красавчик так и хочется его жмякать", "Такой хорошенький!", "Даша Клюкина этого шпица в сторис засветила", "Какой Митя симпатяга. Я тоже мечтаю о такой собачке. Если мечта сбудется, возможно тоже будет сниматься в клипах", "Это когда собака выглядит лучше хозяина", "Клёвый песик, моя любимая порода собак", "Какой хорошенький, на лисёнка похож! Тоже себе хочу такого", "Замучили, по-моему, Митьку совсем. Он уж не шевелиться", "Какой милый", - пишут восторженные поклонники, в основном расхваливая собаку.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, в столице РФ популярный российский певец Дима Билан попал в ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.