22-летняя дочь известного актера Юэна Макгрегора Клара снялась в откровенной фотосессии.

Кадры из черно-белой фотосессии появились в Instagram самой Клары. Автором снимков стал известный фотограф Андреа Мете.

Старшая дочь Макгрегора и Ив Мавракис появилась на снимках абсолютно обнаженной, прикрывая самые интимные места руками. В подписи к фото девушка написала, что посвящает фотосет поэзии, любви и красоте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Мы не читаем и не пишем поэзию из-за того, что она милая. Мы читаем и пишем поэзию потому что мы члены человеческой расы. А человеческая раса не может жить без страсти. Медицина, право, технологии, бизнес – все это благородные занятия, необходимые для поддержания жизни. Но поэзия, красота, романтика и любовь – это именно то, чем мы живем", - написала она.

Стоит отметить, что на данный момент Клара строит карьеру модели и фэшн-фотографа. Она закончила художественную школу, в которой обучалась профессиональной съемке.

Напомним, актер Юэн МакГрегор в очередной раз заговорил о возвращении к роли Оби-Вана в "Звездных войнах". На этот раз это произошло во время пресс-тура фильма "Кристофер Робин".

Ранее Знай.ua сообщал, что 22-летняя дочь шотландского актера Юэна Макгрегора Клара снялась для популярного мужского глянцевого журнала Playboy.

Также Знай.ua писал, светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram трепетным поздравлением мамы. Так, Крис Дженнер 5 ноября исполнилось 63 года. По этому поводу все дочки выложили очень трогательные совместные фото и написали множество теплых слов.