Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила рассказать, как отбирает девочек-танцовщиц в свою команду. Так, артистка поблагодарила каждую участницу, которая пришла на кастинг и призналась, что самый главный фактор для нее - человечность.

"Когда меня спрашивают о моём секрете успеха ( простите за тривиальность ), я всегда говорю, что это сочетание качеств и на первом месте - это всегда человеческие. Безусловно, профессионализм, безусловно стремление и работоспособность. Яркая внешность, которая обращает на тебя внимание, но помогает пройти лишь первый уровень. Дальше долгий путь и важно на нем не быть 💩 .)Вот по таким принципам я и отбирала новых участников моей команды, вернее участниц. Я благодарна девочкам за то, что пришли на наш сложный кастинг квест, спасибо за добрые слова ❤ Я уверенна , что это только лишь начало! Дальше больше! А ещё больше видео и продолжение этого на моем официальном канале в YouTube и по прямой ссылке в сториз и в шапке профиля 👆🏻 😛И спасибо моей самой профессиональной девочке хореографу - Маше Колотун", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Умница👍👍🔥👍🔥👍🔥👍🔥💕👍💕👍", "Анечка, какая же вы живая , настоящая и крутая !!!💐", "Осталось немного-встретить принца! 😁 Удачи котёнок! ♥️♥️♥️💋🌹", "Моя любовь ❤️❤️❤️ Горжусь и восхищаюсь бесконечно 💋👏🏼".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.