Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и снова выложила в сеть фото, на котором позирует в откровенном наряде и вульгарной позе. На черно-белом фото артистка позирует в откровенном бюстье, поверх которого надела латексную жилетку. Таким образом поклонники могут хорошенько рассмотреть "душу" Седоковой. На лице певицы яркий макияж, а объемные волосы пышными локонами спадают на плечи.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала "Мне так нравится это фото. А тебе?". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Надо сказать, что такой образ понравился далеко не всем, а преданные поклонники все же засыпают звезду комплиментами.

"Да ты мне вообще нравишься", "Очень красивое фото", "Без уме от этого фото и от вас", "Очень крутое фото", "Красотка", "Все портит нос, либо нужно было брать другой ракурс. И да, грудь, губы, скулы, попа сделаны, почему не ринопластика?", "Шикарная, что еще сказать", "Львица", "Хорошо выглядит", "Секси", "Супер", "Лучшая", "Аня, ты очень красивая. И тонкой души человек", "Аня, вы такая нереальна красотка, вот бы всем так выглядеть в 35 лет", - пишут фолловеры в комментариях к фото Седоковой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Анна Седокова на пляже в Дубае разделась, чтобы почитать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".