Новогодние праздники – настоящая "золотая жила" для звезд эстрады. Так, некоторые особо популярные артисты всего за несколько праздничных дней напоют себе на пару-тройку квартир в Москве. Эти звезды и так дорого берут за свое присутствие на праздниках, концертах и корпоративах, а в Новогодние дни и вечера их гонорары вырастут вдвое, а то и втрое. Вместо того, чтобы провести время с семьей и близкими друзьями, эти звезды будут петь – и понятное дело, что запросят за свое выступление намного больше, чем в обычный день. Бизнесмены и олигархи порой соревнуются, кто больше заплатит для того, чтобы для них выступил тот или иной артист. Певцы выбирают, кто щедрее. Одним словом, та еще рождественская ярмарка. Хотите узнать, сколько стоят те, кто у всех на слуху?

Григорий Лепс

Лепсу 56. Однако одинокие женщины (да и не только они), продолжают сходить с ума по его надрывному вокалу и проникновенным текстам песен. Однако душевный новый год с Лепсом обойдется ой как недешево. Поскольку Гриша – один из самых высокооплачиваемых российских артистов, то и в Новый Год позволить его себе смогут только ну очень солидные люди. В обычный день выступление Лепса стоит 7,6 миллионов рублей, а после 21 декабря исполнитель взвинтит цены до 9 миллионов. Но Лепс принципиально не поет одну и ту же песню несколько раз, и не собирается выпивать с гостями.

Сергей Шнуров

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Бравый Шнуров, который не только поет, но и еще и взрывает сеть сатирической поэзией, как писал "Знай.ua" , выступит за 7,6 миллионов рублей. Но на новый год это обойдется втрое дороже. Райдер 45-летнего артиста при вылете за границу – по 15 000 р. Командировочных для каждого члена команды + проживание в отеле премиум-класса.

Филипп Киркоров

Киркорову 51, но он все еще собирает стадионы. Эпатажный певец за один корпоратив берет порядка шести миллионов рублей. На Новый год Киркоров запросит втрое больше.

Светлана Лобода

После рождения второй дочери, Тильды, Светлана Лобода увеличила гонорары за концерт. К тому же, ввиду проблем со здоровьем, о которых ранее писал наш портал, ей выступать сложнее. За Лободу на новогоднем корпоративе придется заплатить около шести миллионов.

Вера Брежнева

Ровесница Лободы и также бывшая ВИА Гра Вера Брежнева стоит 3,7 миллионов рублей за выступление на корпоративе. За аналогичную сумму готовы выступить и вести праздник Сергей Лазарев, «императрица» Ирина Аллегрова, Дмитрий Нагиев и Иван Ургант соответственно.

Полина Гагарина

Гагарина уже давно не новичок на сцене. После рождения дочери Гагарина подняла гонорары за концерты. Теперь свое выступление Полина оценивает в 3,5 миллиона рублей. В прошлом году певица "стоила" меньше — 2,5 миллиона.

Ольга Бузова

Бузова пока одинока, так что может себе позволить поработать в праздники. Если коротко, то теперь за ее выступление придется заплатить 2,5 миллиона рублей.

Сергей Жуков споет для поклонников за два миллиона, как и солисты "Иванушек", "скромный" Петросян выступит "всего" за миллион.