Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram трогательным коллажем в честь дня рождения младшей дочки Лауры. 6 декабря малышке исполнилось 3 года, в честь чего счастливая мама нежно поздравила ее с праздником. Так, артистка призналась Лауре в любви, дорисовав к ее фото множество сердечек, звездочек и шариков.

"С днем рождения, моя любовь", - лаконично подписала кадр Каминская. За 8 часов милое фото собрало почти 15 тыс. лайков. Поклонники Славы просто обожают, когда знаменитость показывает моменты из жизни Леона и Лауры, поэтому тут же принялись поздравлять девочку с праздником:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.