Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным ночным селфи. Так, артистка позировала в леопардовой шубке за чашечкой чая или кофе, дополнив образ футуристическими очками и роскошными огромными кольцами.

За 14 часов фото собрало почти 62 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись гадать, что же означает загадочное "L" в подписи под снимком. Также поклонники распереживались за здоровье Лободы и предложили ей немного поспать:

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.