Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть новое эпатажное фото, на котором позирует перед выходом на сцену в Минске. На сцену артистка решила выйти в дерзком черном наряде, который оголяет некоторые части тела, а в целом подчеркивает ее идеальную фигуру. А ведь только летом звезда родила вторую дочь, а недавно перенесла операцию на почках. Но, как видно, быстро вернулась в форму и продолжает гастролировать.

На фотографии Светлана с ногами сидит на кресле и делает что-то, что напоминает медитацию. В одной руке артистка держит микрофон. Как видно на фото, Светлана Лобода позирует в черных латексных штанах, которые веревочками соединены с коротким топом, который больше напоминает бюстгальтер, но с объемными рукавами. Волосы артистки собраны сзади в хвост, но несколько прядей спадают на лицо, которое, к слову, покрыто плотным слоем макияжа.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "За 5 минут до", намекая на то, что эта фотография была сделана перед ее выходом на "МинскАрену", где она отыграла большой концерт. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, а белорусские поклонники благодарят Светлану Лободу за грандиозный концерт, который она у них устроила.

Отметим, что ранее Светлана показала фотографии с подготовки к ее концерту, на которых она позирует в простой спортивной одежде на фоне монтажа сцены и декораций перед ее выступом.

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода в Киеве похвасталась ярким макияжем, фанаты в экстазе.