Участница "Голоса страны" певица Зианджа обвинила студию "Квартал 95" и лично комика Владимира Зеленского в травле, ненависти и гомофобии. Соответствующую публикацию исполнительница разместила в Stories своего Instagram.

Вокруг "Квартал 95" только утихли страсти, которые были связаны с номером о Буратино с нетрадиционной ориентацией, как снова они опозорились. Они абсолютно не учатся на своих ошибках.

Певица Зианджа, известная по участию в "Голосе страны" обвинила студию и Зеленского в гомофобии. В недавнем выпуске "Лиги смеха" они высмеяли ее операцию по смене пола и поместили фотографию исполнительницы на карикатурный постер фильма "Я, ты, он, она".

Это фильм с Зеленским и Дорофеевой в главных ролях. Однако слово "она" заменили на "оно" под фотографией Зианджи. Параллельно в эфире шоу обыграли операцию Зианджи по смене пола.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На видео с третьей минуты.

Певица Зианджа, само собой не могла пройти мимо такой махровой гомофобии и трансфобии на украинском телевидении. На своей странице в социальной сети она ответила актерам и самому Владимиру Зеленскому.

Ранее сообщалось, что недавно Зианджа шокировала всю страну своим появлением в новом образе. Ее знали под именем Борис Апрель, но после жизни в США она кардинально сменила имидж и пол. В интервью с Анатолием Анатоличем для проекта "Зе Интервьюер" певица впервые рассказала об опыте отношений с мужчиной.

Это произошло в 2014 году, когда Зианджа находилась в Китае. Избранником стал армянин, переехавший из Америки. До этого у него уже были подобные отношения. С Зианджей они были вместе 5 месяцев.

Напомним, Зианджа показала свои апрельские ягодки. Зианджа сопроводила очень откровенную фотографию хештегом #coffeedate.

Как сообщал Знай. ua, как трансформировался звездный воин и почему в итоге стал Зианджей. Борис Апрель – не только украинский певец, но еще и автор песен.

Также Знай. ua писал, что певица-трансгендер Зианджа откровенно рассказала про свои первые отношения с мужчиной. В Украине певица не могла построить отношения.