Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 39-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня похвасталась, что слала лицом ювелирно бренда.

Так, на своей странице в сети модель опубликовала новое фото, на котором позирует в бархатном черном платье без бретелей с соблазнительным декольте. Виктория обвешалась ювелирными украшениями – кольцами, серьгами, цепочками – и весело улыбается, не смотря в камеру. На ее лице яркий макияж, а волосы собраны в аккуратную прическу сзади. Видно, что снимок хорошенько отредактирован в фотошопе. В подписи к фотографии Боня похвасталась, что стала лицом ювелирно бренда.

"Дорогие девочки! Хочу поделиться с вами приятной для меня новостью. Недавно я стала лицом ювелирного бренда! И совсем скоро представлю вам нашу совместную коллекцию. Для меня это первый опыт подобного сотрудничества, поэтому я очень-очень волнуюсь. Надеюсь дебют удастся, и вам все понравится. А ещё, в преддверии праздников, мы приготовили множество сюрпризов и подарков. Следите за обновлениями" – написала Боня в подписи к фотографии.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует 39-летнюю женщину за такие отфотошопленные фотографии. "Поздравляю. Уверенна, у тебя все получится", "Перебор с ф/ш. вообще на себя не похожа", "А что с лицом?", "Еб*лась с Мамаевым?", "Ой, пластмассовая кукла", "Как же вам идет прямой пробор. Шикарно, благородно", "Викуля, просто прелесть. Настоящий бриллиант", "Как хороша", - пишут фолловеры в комментариях к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.