Известная российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году получила титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, часто балует поклонников новыми фото в Instagram. В этот раз модель показала откровенное фото, на котором позирует в соблазнительном наряде и рассказала о благотворительности.

Так, на странице Анастасии Решетовой появились фото и видео, на которых она запечатлена во время сьемки для "ILONA X CANDY". На фото и видео, которые опубликовала модель, она позирует в блестяще красном платье, которое обтягивает все изгибы стройной фигуры девушки. Образ Настя дополнила бежевыми лодочками на шпильке. Волосы Решетовой распущены, а на лице плотный слой штукатурки. Девушка позирует на фоне серебристых шаров, которые создают блики для сьемки и праздничную атмосферу для фото.

В подписи к публикации Анастасия Решетова написала: "Съемка рождественской коллекции ILONA X CANDY. 30% вырученных с продажи средств будет перечислена подопечным благотворительного фонда @severnaya korona!". Фото Анастасии Решетовой вызвало шквал комментариев и обсуждений в сети. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые советуют Насте быть скромнее.

"Сочный, красивый, сладкий гранат", "Красотка", "Как призик. P. s не завидую", "В данном случае все наоборот. Настя красит платья своей красотой. Как всегда, бесподобна", "Такая неуверенная. Модель из тебя никакая, конечно", "Просто идеал", "Решетова, слышь, ты шикарная", "Можно с вами рядом постоять?", "Какая ты красивая", "На второй фотке как русалка", "Супер", "Совершенство", "Замечательная", "Крутое платье для таких форм", "Сумасшедше красивая, просто выносишь мозг", "Фото не передаёт всю красоту платья, а на видео можно смотреть бесконечно", - пишут пользователи в комментариях к фото Решетовой.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко показала идеальные формы Решетовой в своем шоу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла беременность невесты Тамоти.

Также портал "Знай.ua" писал, что подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе.