В Подольском районе Киева, на улице Хвойки, 15/15 в районе радиокомпании "Тауэр" 28 декабря неизвестные избили украинского артиста Михаила Фому, более известного под псевдонимом DZIDZIO

Полиция сразу же бросилась на поиски злоумышленников и ввела в столице оперативный план "Перехват", это подтвердила пиар-менеджер артиста Лилия Слесарь.

На данный момент на месте работает полиция и "скорая", а по городу патрульные все еще ищут два автомобиля, на которых скрылись злоумышленники. Разыскивают Mercedes-Benz GL350 и Mercedes-Benz GLS350, номерные знаки машин АИ 9441 НЕ, ВИ 3335 ВО.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Михаилу нанесли множественные телесные повреждения, на данный момент его состояние стабильно и жизни ничего не угрожает. Следственные действия продолжаются.

Смотрите: DZIDZIO, Контрабас

Напомним, Дзидзьо избили посреди белого дня. Как сообщал "Знай.uа", в Германии во время концерта Студии "Квартал 95" с Владимиром Зеленским случился довольно неожиданный и неприятный инцидент – он подрался с россиянином, который осмелился оскорблять Украину. Также "Знай.uа", писал известный российский актер и певец Михаил Боярский оскандалився в собственный день рождения.