В США скончалась знаменитая американская актриса Верна Блум, звезда таких фильмов, как "Зверинец" (Animal house, 1978), (Contract on Cherry Street, 1977), Холодным взглядом" (Medium cool) и многих других. Верна снималась в фильмах с легендарным Фрэнком Синатрой, сотрудничала с Мартином Скорсезе и Клинтом Иствудом.

Жизнь Верны Блум оборвалась в штате Мэн, в городе Бар-Харбор, Верне было 80 лет, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Variety.

Согласно информации, поступившей от семьи покойной актрисы, перед смертью Верна Блум долгое время страдала деменцией.

Напомним, звезда "Битвы экстрасенсов" погибла прямо на Рождество: какие силы убили актрису. У женщины остались сиротами двое детей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В России умерла Дария Воскобоева - финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов". Об этом в понедельник, 7 января, сообщают участники шоу Влад Кадони и Антон Мамон в Instagram.

Ее не стало еще 6 января, но родные не захотели разглашать причину смерти, однако, по данным источника в экстренных службах, она была неизлечимо больной.

У Дарьи остались двое маленьких детей.

Отмечается, что Воскобоева совместно с коллегами планировала на 6 января "Рождественские гадания", должны были пройти в Санкт-Петербурге. Однако за день до мероприятия встреча была отменена. В 17-м сезоне "Битвы экстрасенсов" Она вышла в финал и заняла четвертое место.

Позже на своей странице в Instagram участница одного из сезонов "Битвы" Николь Кузнецова выразила соболезнования семье коллеги, а также рассказала о причине смерти. Непосредственно причину она не озвучила, но сделала ясный намек добавив хэштег #ракдурак, что указывает на то, что причиной смерти Воскобоевой стало онкологическое заболевание.

Также мы писали, что актер Джим Керри справился с депрессией и вышел в свет с новой возлюбленной.

Также Знай.ua писал, что названа причина смерти легендарного советского музыканта: рекомендации врачей его не остановили. Он фактически сам загнал себя в могилу. Ужасающие подробности.

Напомним, умер "самый богатый человек на Земле".

Как сообщал "Знай.ua" умер классик индийского кино.

Индийский кинорежиссер Мринал Сен скончался в возрасте 95 лет.

Об этом сообщает "УНН".

Деятель культуры умер от болезни сердца в воскресенье в своем доме в Калькутте.

Мринал Сен - один из основателей "параллельного кино" Индии. Так, он работал над фильмами "Бхуван Шом", "Анатомия голода" и "Королевская охота". В 1982 и 1996 годах Сен входил в жюри Берлинского и Венецианского кинофестивалей.

Также "Знай.ua" писал, что умерла звезда сериала "Доктор Кто".

В Москве скончался актер Николай Караченцов