Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в долгожданный отпуск на Бали, откуда уже успела выложить множество кадров. Так, артистка похвасталась идеальными формами в купальнике на фоне лазурной воды. Пикантным фото Даша привлекла внимание в тому, насколько сильно люди засорили океан.

"Повелительница кредиток, пластиковых пакетов и бутылок...А так же этикеток, огрызков и памперсов в океане...Люди. Вы зачем так, а?", - огорчилась Астафьева. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Так, це дуже прикро!!не очікував такого побачити на райському Балі", "Год свиньи на дворе Даша😀", "
Фигура кайф🔥🔥🔥", "Потому что люди не ценят то что имеют ) свиньи 🐷", "Попа ок💋".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.