Известный украинский шоумен, юморист и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанра Пикалова, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Несколько авторов ключевых – криворожане: Вадик, Рома Омаров, Юрка Крапов, с которым мы играем парные номера. Лена Кравец", – перечислил Владимир Зеленский.

Также он с теплотой и болью вспомнил о любимом в коллективе музыканте, который шесть лет назад разбился на автомобиле – уснул за рулем. Что интересно, творческий коллектив не забывает своего коллегу. Актеры каждый год приезжают в Кривой Рог и приходят к другу на могилу почтить его память.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Сделали ему красивый памятник, он курил красные "Мальборо" – мы многие уже не курим, побросали, только когда нервничаем, можем, но на могиле – это святое", — рассказал руководитель "Квартала 95".

Стоит напомнить, что в Германии во время концерта Студии "Квартал 95" с Владимиром Зеленским случился довольно неожиданный и неприятный инцидент. Недавно в одном из интервью артист признался, что даже без рукоприкладства не обошлось. Кто-то просто из зала выкрикивал оскорбительные слова, и юморист, не колеблясь, пустился в драку.

Напомним, ранее сообщалось, что вокруг кандидатуры на кресло президента Украины Владимира Зеленского продолжает ходить много слухов и домыслов, поклонники с нетерпением ожидают официального заявления шоумена. Однако на днях ситуация несколько прояснилась - шоумен и основатель студии "95 Квартал" Владимир Зеленский подтвердил, что может стать кандидатом на президентских выборах.

Напомним, Зеленский потролил популярное направление: "зеркало, красавица, дорога в Европу".

Как сообщал Знай.ua, девочки Зеленского не на шутку разозлили фанов Тины Кароль.

Также Знай.ua писал, Зеленский объяснил, как закончит войну на Донбассе: с лысым договоримся.