Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, отправившись кататся на лыжах. Так, артистка выставила невероятно красивое фото с воздушным шаром на фоне.

"Фантастический вечер в Буковеле❤️", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Лесюня - мисс Буковель!!😚", "Прекрасное фото)", "богиня😜ти класнааа😘", "👍Спортсменка, комсомолка 😉 и просто красавица!!!👌😍", "Не холодно на снігу сидіти?😰😰😰😰😰".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.