Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в раздельном темном купальнике с красной вышивкой. Ольга предстала на фото в соблазнительной позе, как бы вытянувшись, и демонстрирует свой подтянутый живот. Ее волосы собраны в хвост, а на глазах солнцезащитные очки, певица улыбается.

В подписи к фотографии Ольга Бузова написала: "Мои хорошие, а вы знали, что сегодня Международный день Спасибо. Спасибо Вам, что вы есть у меня #моилюди. Я вас люблю. И отдельное спасибо тебе, что ты есть! #язнаючтотысмотришь. #day3. #cocoonmaldives". Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил такого "соблазнительного" фото Бузовой.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"Доска", "Оля, а почему вы на пляж ходите без Анны? И в бассейне тоже без нее купались?", "Где сиськи?", "Классная фигурка!", "Такой купальник тебе идет", "Такие серёжки клевые, и фигура тоже", "Ужасная кожа и плоская", "А на видео нет кубиков. Опять нарисовала", "Очень сильно похудела", "У тебя очень маленькая грудь", "А где сиськи потерялись?", "У тебя такая маленькая грудь", "Какой красивый купальник", "Кубики-фотошоп", "Ольга, сделай сиськи, срочно", "У тебя вообще сисек нету!", "Опять Оля себе пресс рисует", "Одни кости остались, смотреть жалко", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Бузова поджарила себя на островах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.