Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам, что отправилась на праздники на Мальдивы. Но, как и ожидалось, не обошлось без фирменных шпагатов и обнаженных фото. В этот раз Настя выложила очередное фото в пляжном образе, но на нем она позирует не одна. Как оказалась, на курорте Волочкова встретила Ольгу Бузову, которая тоже там отдыхает.

На фотографии Ольга позирует в коротких джинсовых шортах и розовой майке, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Бузова стоит босяком, в то время как Волочкова ходит по пляжу в тапках-вьетнамках с цветами. Больше всего обсуждений собрал наряд Анастасии, ведь она позирует в мини-бикини. Ее розовый купальник едва прикрывает то, что должно быть прикрыто.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

В подписи к фото Анастасия Волочкова написала: "Хотела спрятаться от всех, но к счастью мне не дал это сделать один чудесный человек @buzova86, которая тоже выбрала этот замечательный остров. Мальдивы объединяют. Небольшой репортаж читайте в КП по ссылке в моем сторис. Тем временем поклонники отметили, что Бузова на своей странице не афиширует встречу с Волочковой. Поэтому некоторые сомневаются в подлинности этого фото. Такая публикация, конечно же, не осталась без внимания подписчиков Анастасии, пользователи принялись активно обсуждать ее мальдивские фотографии.

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.