Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так, в этот раз модель опубликовала милые детские снимки с мамой и сестрой – Джиджи Хадид – и трогательно поздравила свою маму с Днем рождения.

На первом фото в этой публикации уже взрослая Белла позирует вместе с мамой где-то в баре. Белла Хадид позирует в откровенном серебристом платье, под котором нет белья. К тому же декольте в этом наряде достигает пупка на теле модели, а также платье оголяет длинные ноги и подчеркивает изящную фигурку девушки. Волосы Белла Хадид зачесала в высокую прическу на макушке, а на ее лице неброский макияж. В ушах модели блестящие зеленые серьги. Мама модели облачена в черный наряд, ее волосы распущены. Женщины прижались друг к другу и мило улыбаются в камеру.

Остальные фотографии сделаны в далеком прошлом, где Белла и Джиджи еще совсем крошечные, а вот их мама на тех снимках настоящая красотка, впрочем, как и сейчас. В подписи к фотографии Белла оставила трогательное поздравление.

"С Днем рождения! Мой кумир, мой образец для подражания, мой лучший друг! Я была бы никто и ничто без тебя! Ты самая любящая, теплая, добрая, самоотверженная, щедрая, честная, блестящая, красивая, невероятная женщина, которую я знаю. Иногда я даже не могу поверить, что ты настоящая, и что мне так повезло иметь такую маму, как ты! Спасибо за то, что родила двух моих прекрасных лучших друзей в этом мире @gigihadid @anwarhadid, которые защищают и учат меня всему, что вы знаете. Вы идеальны! С Днем рождения, мама! Спасибо за то, что ты есть! Я люблю тебя!", - написала Белла.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники модели в восторге от ее трогательного обращения к маме и присоединяются к поздравлениям.

Напомним, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.