Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в бассейне с цветами в руках. Похоже, на звезде темных раздельный купальник, в котором она уже позировала на пляже. Оля окунула разноцветные цветы в воду бассейна и прикрыла глаза. Ее волосы собраны в высокий хвост, на лице легкий макияж, а в ушах массивные серьги.

В подписи к фотографии Бузова похвасталась, что получила цветы от неизвестного ухажера прямо на Мальдивы, где она сейчас отдыхает. "Девочки, все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины. Которые несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично. Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Инкогнито, что ещё более романтично. А вы знаете, как я люблю цветы. Кто ты?".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил фото Бузовой в бассейне с букетом. Некоторые также начали выдвигать версии о том, кто прислал певице цветы. "Девушка, это опять ресепшн, букет так и не вернули, отдайте хотя бы вазу", "Доставка цветов в бассейн? Тоже так хочу", "Горничная, наверное, подарила", "Ты прекрасна", "Такая странная фотография. Зачем заходить воду? Что бы сделать фото с цветами? А в море пробовали?", - пишут в комментариях.

Напомним, Ольга Бузова поджарила себя на островах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.