Муж Ани Лорак, которая на данный момент находится в Майами, Мурат Налчаджиоглу проводит время в обществе другой женщины.

Не так давно супружеская пара, которая находится в процессе развода, была замечена на одном из курортов, о чем засвидетельствовали их снимки, размещенные на страничках в Instagram. Как стало известно, они оба сейчас находятся в Майами, при этом Мурат прилетел туда позже своей супруги для того, чтобы провести время с дочерью Софией.

Однако после этого стало известно и о том, что Мурат уделяет время не только своему ребенку. Не так давно в социальной сети появилось видео, на котором он вместе с Софией едет в автомобиле, а рядом с девочкой при этом находится неизвестная блондинка, также снимающая девочку на камеру.

На видео можно увидеть, как девочка танцует под музыку, а Мурат при этом пытается подпевать, при этом сразу становится понятно, что все трое прекрасно проводят время вместе. До настоящего времени то, кем приходится мужчине эта девушка, остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что вечеринка для 20-летнего жителя Буэнос-Айреса обернулась неприятным сюрпризом – он застукал свою девушку в компании незнакомца. Пара настолько была увлечена поцелуем, что даже не заметила, как парень подсел к ним и сделал селфи. После того, как он выложил его в Интернет, снимок набрал огромное количество просмотров, а девушка предприняла тщетную попытку оправдаться, поясняя свою поступок алкогольным опьянением.

Как сообщал портал "Знай.ua": известная украинская исполнительница Ани Лорак, которая на данный момент строит карьеру в России, часто выкладывает новые снимки на своей страничке в Instagram. Не так давно она отправилась на отдых в Майами, откуда регулярно шлет поклонникам новые снимки, однако они не очень приветливо отнеслись к ее недавнему черно-белому фото.

Также "Знай.ua" писал, что украинский ученый выложил в сеть свое мнение о запроданке Ани Лорак, в котором он написал о том, что она мотивирует россиян, убеждает их в том, что все в порядке и украинцы на действия путинских вояк не обижаются.