Скандальная украинская певица Оля Полякова, которая все зимние каникулы загорала в Майами, поделилась в своем Instagram успехами дочери Марии.

Так, старшей дочке Поляковой удалось похудеть на семь килограммов. 13-летняя девочка отказалась от сладкого, придерживалась строгой диеты и активно занималась спортом.

"Вот так работает спорт и правильное питание, а не отговорки, я еще ребенок (я после родов, у меня зима, депрессия, гормоны, нет силы воли! Эта девочка герой, но она сама приняла это решение и вот результат 4 месяцев, отказалась от сладкого, мучного, шоколада, фастфуда, кока-колы! И бонус чистейшая кожа лица (были прыщи!) и pole dance через день! Правда я ее поддержала, и тоже сидела на диете, что бы не есть при ней, мой результат -5, ее - 7! Так что мамочки поддерживайте детей, вместе легче! И если честно хейт на ее странице тоже ее подстегнул, так что нет худа без добра! Всем добра и маленьких попок". написала Оля Полякова под фото

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В комментариях подписчики Поляковой восхищались результатами Маши. Некоторые отметили, что похудение в 13-летнем возрасте - дело опасное.

Напомним, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась успехами старшей дочери Маши. Так, Маша решила похудеть и избавиться от прыщей, а артистка во всем поддержала девочку. В результате мама и дочь отказались от сладкого , мучного, шоколада, фастфуда и упорно занимались спортом, показав удивительные результаты.

Портал писал, что знаменитость поехала отдыхать в Одессу, показав идеальную фигуру в белом купальнике. Фанатам артистка призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова уличила Леди Гагу в плагиате.