Известный российский комик и телеведущий Максим Галкин резко пристыдил внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что молодой музыкант пожаловался на собственной странице в соцсети на количество подписчиков среднего и пожилого возраста. По его словам их подписка только дань звездной семье, где родился Пресняков-младший.

"Мой "Инстаграм": ожидания – реальность", – подписал Пресняков под двумя снимками: на одном изображена молодежь, которая отдает предпочтение альтернативной музыке, а на втором – взрослые женщины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Галкин сразу же сделал замечание молодому музыканту, заявив, что он должен быть благодарен и так аудитории, ведь она у него есть.

"Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся ее наличии – реальность могла бы быть с пустыми креслами", – подписал он.

Пользователи сети полностью согласились с дописов комика, отметив, что Пресняком пока не слышит советов страших через свой возраст.

Вместе с тем стоит отметить, что российский певец и композитор Игорь Николаев на своей странице в Instagram показал очень необычное фото со съемок шоу "Сегодня вечером". Так, на совместном снимке были изображены две легенды российской эстрады – Алла Пугачева и Ирина Аллегрова. Стоит отметить, что слухи о конкуренции артисток ходят еще со времен их молодости, так вот это первый снимок, на котором знаменитости позируют вместе.

"БЫЛО ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ДУШЕВНО!)", - поделился эмоциями Николаев. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Ого! Видеть Ирину Аллегрову в кадре с Аллой Пугачевой...это ничего себе!!!!затравочка))) такого не бывает)))", "Пугачева и Аллегрова как небо и земля", "ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА И АЛЛА ПУГАЧЕВА - СТРАННО, НО ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ИХ ВМЕСТЕ...И СТРАННО, И ЗДОРОВО!", "Нужен дуэт Аллегровой с пугачевой. Это будет🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀".

Кроме того стоит отметить, что только утихли обсуждения предполагаемой любовницы российского пародиста Максима Галкина, модели Юлии Барановской, как новогодние праздники опять подбросили паре кучу проблем.

После публикации новых фото в Instagram фанаты подозревают, что они снова на грани разрыва. Как видно на снимках, шоумен и его возлюбленная отметили этот день в гостях у своей подруги Иды Достман.

Напомним, Пугачева отпраздновала Рождество в дерзком мини.

Как сообщал "Знай.ua", Пугачева показала свою взъерошенную копну за праздничным столом.

Также "Знай.ua" писал. что Пугачева сделала неожиданный поворот в своей карьере.

Пугачева и Галкин с детьми выбрались из замка на премьеру мультфильма