Барабанщик филиппинской рок-группы Razorback Брайан Веласко, спрыгнул с многоэтажного дома снимая все на телефон. Видео было опубликовано на Facebook, однако вскоре было удалено.

До этого 41-летний Веласко попрощался с друзьями и родителями, после чего выпрыгнул с 34 этажа. Трагедия произошла в столице Филиппин, Маниле.

Перед смертью музыкант произнес на камеру "Теперь я собираюсь идти". По информации местной полиции, тело Веласко было обнаружено утром 16 января, в 9:45 по местному времени.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В сети поднялась кампания, участники которой просят не репоста и не публиковать видео самоубийства Веласко. На Youtube их оперативно удаляют.

Смотрите: Брайан Веласко спрыгнул с крыши

Razorback - филиппинская хард-рок-группа, образовалась в 1990 году.

Сначала она была известна как постоянный участник клуба Kalye, что в настоящее время не существует.

Razorback впервые начал выступать с Led Zeppelin, Хуан де ла Крус, Black Sabbath и Iron Maiden. Группу объединили барабанщик Мигель Ортигас и гитаристы Тирсо Рипол и Дэвид Агирре.

Напомним, дочь известного музыканта Майкла Джексона, 20-летняя бисексуалка Перис, недавно разорвала роман известной моделью Карой Делевинь, внезапно попала в больницу.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве по адресу улица Липковского 34 обнаружили труп парня. Также "Знай.uа", в Сумах мужчина бросился под поезд.