Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка сделала несколько снимков в своих загородных позолоченых хоромах и решила развеять все мифы о том, с кем действително летала на острова.

"Сижу я в своем особняке уютном и думаю... Дорогие мои, не успела вернуться, а у вас уже новые темы для обсуждений. 🤣 То любимый встречает меня в аэропорту, то мы вместе отдыхаем. Мои дорогие, а вы можете предположить, что у моего любимого человека много важных дел в Москве.? Я очень счастлива, что он в своем напряженном графике нашел время, чтобы на несколько дней прилететь ко мне на Мальдивы!🌴❤️ И я, честно говоря, рада, что мы улетали и прилетали отдельно, потому что не дали повода сделать снимки инкогнито в аэропортах, по которым вы бы в очередной раз гадали, кто мой мужчина. 🙈 Поэтому пока что можете гадать, как умеете: на кофейной гуще, по звездам, по носкам, по часам и по ремням.😂"., - высказалась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Обычно гадают по вашему шпагату!", По резиновым шлепкам гадаем в основном😂", А может и нет никакого мужчины?", "Звучит как оправдание за враньё. Ложь порождает новую ложь, череда вранья и оправдания)".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.