Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка заинтриговала руками любимого, однако поклонники принялись всматриваться в детали и обнаружили очень странные вещи. Красные мужские колготы, например.

"Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..🙈 Скоро 20 го января День моего рождения.🌺 Отметить я решила в Москве.😉 Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке...🙏🏻 🙏🏻😊 ", - похвасталась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Колготы у *любимого* огонь", "Мужчинка в красном бадлоне и красных колготках😂)) (вон- две коленки видны)))", "Часики то дешёвые у вашего жониха,не тянет на миллионера.", "Колготки? Красные? В таком царском интерьере? Как можно...😂".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.