Популярная украинская певица Тина Кароль показала в социальной сети своего сына-подростка, который вдохновенно играет на пианино.

Тина Кароль
Тина Кароль

Соответствующее видео певица выложила на своей странице в Instagram.

"Мой дорогой, он - мое все", - говорится в подписи под видео, где сын певицы Вениамин уверенно исполняет музыкальное произведение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Видео за несколько часов набрало более десяти тысяч просмотров, фанаты Кароль рассыпались в многочисленных комплиментах в адрес Вениамина.

"Мамина радость и гордость, только ради них мы проходим трудные ситуации в жизни и не имеем право сдаваться", "Здоровья и счастья маме и сыну","Здоровья, удачи, вдохновения и счастья сыночку и мамочке!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни.

Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. На этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в облегающем черном платье, что подчеркивает изящное декольте артистки. Тина Кароль сидит на стуле и внимательно смотрит в камеру, слегка улыбаясь. Волосы певицы собраны сзади и связано белым бантом, а на ее лице аккуратный макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Как сообщал ранее Знай.uа, Тина Кароль считает, что в наше время именно женщины - сильный пол, что нельзя отрицать.

"Женщины более активны, мужчин они не напоминают. Они стали более властными, раскованными. И это диктует общество, это диктует современный бизнес и современное общество. И в этом нет ничего плохого", — высказалась певица.

Тина Кароль
Тина Кароль

Также Знай.uа писал о том, что последние несколько лет певица Тина Кароль встречает Новый год на сцене.