Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость вместе с семьей отправилась на отдых в солнечные Арабские Эмираты. Так, артистка решила выставить фото в изумрудном купальнике, похваставшись роскошной фигурой.

"Люблю этот рай", - лаконично подписала Ефросинина. Фолловеры остались в восторге: "Чудові форми!!! Відразу видно, що це результат клопіткої праці!!! Краса!!!", "Идеальная тело БОГИНИ😍💞💜❤️", "Неперевершена жінка! Маріє ви приклад для своєї доньки❤️😘", "Шикарная фигура 🤤😛, Мария Вы неотразима . У Вас прекрасное тело, все на месте, там где надо!!! Глаз радуется, когда смотрю на Вас!!!!!!🔥🔥🔥⭐️⭐️⭐️⭐️".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще