Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Лос-Анлжелес, чтобы отдохнуть и повидаться с младшей дочкой Моникой. Так, артистка решила прорекламировать роскошный автомобиль BMW, который взяла в оренду.

"Как же нереально в любимом Лос Анджелесе 🌴.
Для всех этот город разный, но если вы знаете нужных людей, которые все знают, тогда вы будете так же счастливы )) Но LA это город, в котором невозможно без автомобиля!", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Прекрасная 👸🔥🔥🔥👍👍👍", "Голливудская девушка 😍 очень интересное фото, машина в тему 🙌", "Сама нежность♥️🧚‍♀️", "Классная тачка👍".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.