Некоторые знаменитости предпочитают держать свою личную жизнь за семью замками и не рассказывать о ней публике. Какие звездые мамы тщательно скрывают своих возлюбленных и отцов своих детей? Передает Clutch.

Мария Порошина

Когда пресса узнала, что Мария Порошина беременна пятым ребенком, поклонники были полностью уверены, что его отец - муж актрисы, Илья Древнов. Правда, через некоторое время оказалось, что пара давно в разводе. После этого предполагаемыми отцами становились и коллеги актрисы, и иностранцы. Сама Порошина не желает открывать завесу тайны насчет своей новой любви.

Лена Хиди

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

У звезды Игры Престолов Лены Хиди двое детей. Первый от ее бывшего мужа Питера Лоурана, а второй - неизвестно. Поклонники часто видели актрису в компании коллеги по сериалу Педро Паскаля, но никто из пары так официально и не подтвердил отношения. А после рождения дочери Паскаль и вовсе будто бы пропал из жизни Хиди.

Светлана Лобода

Известная певица родила ребенка еще в конце мая 2018 года, но поклонники до сих пор не знают, кто же все-таки отец ее дочери Тильды. Большинство уверены, что папа — Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, но Лобода до сих пор не подтвердила слухи.

Елена Захарова

Первая дочь звезды "Кадетства" умерла, когда ей было всего восемь месяцев. После этого Захарова никак не могла выйти из депрессии, и рассталась с мужем. Актрисе удалось прийти в себя и родить дочь, но кто отец девочки - неизвестно. Женщина боится, что общественное внимание снова развалит ее семьи и старается ее не показывать.

Напомним, в российском аэропорту "Шереметьево", где популярная певица Светлана Лобода устроила скандал, прокомментировали инцидент.

Ранее Знай.ua сообщал, украинская певица Светлана Лобода возмущена низким качеством услуг в аэропорту Российской Федерации. Звезда впервые прокомментировала, после обнародования в сети видеоролика, где возмущается плохой работой сотрудников вип-зала "Шереметьево", инцидент.

Также Знай.ua писал, Лобода с дочерью шокировала роскошным отдыхом на Мальдивах.