На россТВ уже совсем скоро стартует шестой сезон шоу "Голос.Дети". Как сообщается, в новом сезоне детей будут судить артисты, у которых уже есть опыт на проекте - Пелагея и Валерий Меладзе. Также с большой вероятностью судейское кресло займет украинская певица Светлана Лобода, которая давно активно живет и работает в России.

В последний раз певицу видели среди наставников вокального шоу в 2013-м году. Тогда в украинской версии проекта она сидела в жури с Олегом Скрипкой и Тиной Кароль.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, видимо, в зале для репетиций, на ней соответствующий наряд. Светлана сфотографировала себя в зеркало, демонстрируя оголенный живот. На ней черные лосины и короткий черный топ на бретельках. На талии она завязала клетчатую рубашку, а на голове у нее огромная шляпа. Волосы Лободы распущены и спадают на плечи, а на лице нет макияжа и уставший вид.

В подписи к фотографии Лобода написала: "Светик устала". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Люди просят артистку не переутомляться, ведь недавно она пережила операцию на почках. К тому же, некоторые хотели увидеть пресс на животе певицы, ведь она не просто так оголила живот, но не получилось.

Напомним, украинская певица Светлана Лобода возмущена низким качеством услуг в аэропорту Российской Федерации.

Ранее Знай.ua сообщал, раскованная Светлана Лобода показала любимые позы.

Также Знай.ua писал, Лобода в купальнике возбудила райские острова.