Участник Национального отбора на Евровидение-2019 Иван Нави представил свою песню для конкурса. Называется "Все для любви". Слова написала украинская певица Яна Ковалева

"Это первая песня в которой я написал музыку, - говорит певец. - Она для меня особенная! Всегда будьте открыты для любви. "

Львовянин исполняет танцевальную поп-музыку, начал музыкальную карьеру в 2016-м. Выпустил 9 синглов, хотя полноценного альбома еще нет. Поклонникам Нави новинка напомнила творчество известного певца Джастина Тимберлейка.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Свои песни уже представили некоторые другие участники Национального отбора. Группа Kazka выступит с англоязычной версией песни "Плакала", дуэт Yuko - украиноязычной песней "Галя гуляла", а театрально-музыкальная группа "ЦеШо" презентовал песню "Ненависть".

Ранее сообщалось, что суперпопулярная композиция "Плакала" украинской группы KAZKA побила новый рекорд в сети, перешагнув отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube.

Песня и клип "Плакала" не только собрали наибольшее количество просмотров на Youtube в Украине, но и стали одними из наиболее популярных во всем мире.

Учитывая огромное количество просмотров, можно сказать, что украинскую песню услышал каждый 37-й житель планеты Земля.

Об этом написали музыканты на странице группы в Instagram.

"Плакала" суммарно собрала на YouTube 200 (!) миллионов просмотров! Представьте, каждый 37-й человек в мире имел возможность услышать нашу песню", - отметили в социальной сети участники коллектива.

Видеоклип "Плакала" собрал самое большое количество просмотров в 2018 году в Украине.

Группа KAZKA презентовала клип на песню "Плакала" в конце сентября. Менее чем за четыре месяца клип собрал более 121 миллиона просмотров. Что касается песни, то на Youtube ее прослушали более 82 миллионов раз.

Напомним, такой солистку KAZKA фанаты еще не видели.

Как сообщал портал Знай.ua, группа "KAZKA" набирает популярность даже в России – песня "Плач" победила в номинации "Хит года, прорыв года".

Также Знай.ua писал поэт Сергей Локшин, автор текста песни "Плакала" показал скрытый символизм произведения.