Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии.

Так, Кэндис выложила в сеть смелое фото в леопардовых трусиках без ничего. На фотографии, которая появилась в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в соблазнительной позе и с лучезарной улыбкой. Похоже, кроме трусиков Кэндис Свейнпол ничего не надела, она позирует топлес, но прикрывает голую грудь ветвью пальмы.

В подписи к фотографии модель написала о единении с природой: "Ничего, кроме природы и @tropicofc. # wildorchid #spring". Похоже, этим постом Кэндис рекламирует весеннюю коллекцию купальников своего бренда. Бурные обсуждения поклонников начались в комментариях под фото Кэндис, где фанаты высказали свое мнение о ее образе. Фанаты прямо-таки восхищены этим соблазнительным снимком.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что в свои 30 лет Кэндис Свейнпол может похвастаться немалым успехом в модной индустрии, она украшает обложки известных глянцев. Также горячая блондинка сотрудничает с брендом нижнего белья Victoria's Secret с 2007 года. К слову, помимо успешной модельной карьеры, Кэндис также состоялась как мама двух детишек. Как известно, второго сына Свейнпол родила в июне 2018 и очень быстро вернулась в форму.

Напомним, сразу после родов ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол разделась догола назло завистникам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель Victoria's Secret едва не потеряла бикини на пляже с женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.