Известная российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время заметно похудела, испугала поклонников своим внешним видом. Если до этого постройневшая и помолодевшая певица восхищала окружающих, то ее последний выход в свет не на шутку озадачил. Алла Борисовна со своим мужем Максимом Галкиным вместо того, чтобы прийти на похороны Децла, где ее все ожидали увидеть, отправилась на премьеру фильма «Пилигрим».

Певица, которая в апреле впервые за перерыв в десять лет даст сольный концерт, посвященный ее 70-летию, появилась на красной дорожке, одетой в короткую кожаную юбку, кофту и стильную кепку, которые дополнила очками. Журналисты моментально окружили Аллу Пугачеву и стали задавать множество вопросов, в том числе и о ее внешнем виде. Несмотря на то, что знаменитости говорить об этом было явно не очень приятно, она все же сказала несколько слов Вадиму Вернику. Она отметила, что на фуршете присутствуют различные вкусности, но ей нельзя их есть, а затем пояснила, по какой причине: "Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше — значит, меньше жрать".

Стоит отметить, что Настя Каменских опубликовала на своей страничке в Instagram снимок с мужчиной, который ну очень похож на ее популярного продюсера Потапа, после чего в сети поползли слухи о том, что она подыскивает ему замену.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": известная Ким Кардашьян, которая обрела популярность благодаря своей фигуре и участию в реалити-шоу, активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно постит свежие фото. Не так давно она выложила снимок во время примерки откровенного яркого наряда в одном из магазинов, при этом она стоит посреди кучи разбросанной одежды.

Также "Знай.ua" писал, что от своих коллег не отстает и популярная Леся Никитюк, которая также любит выкладывать фотографии, последней из которых стал парижский аэропорт, в котором она сидит у окна вместе со своим багажом. Фанаты засыпали ее комплиментами, при этом нашлось немало тех, кто позавидовал ее путешествиям.