Комедийный украинский телеведущий Майкл Щур (настоящее имя — Роман Винтонив) отреагировал на запрет въезда на территорию Украины известной российской телеведущей, звезде тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" Анастасии Ивлеевой. Ее объявил персоной нон-грата из-за визита в анекосваный Крым.

В комедийной программе "#@) руб?$0 с Майклом Щуром" комик рассказал, почему и на сколько Ивлеевой запрещено появляться в Украине.

Анастасия Ивлеева

"Теперь Анастасия наконец знает, что приговор — это три года, а не 15 сантиметров!" — пошутила соведущая Винтонива и корреспондент Ярослава Кравченко, вспомнив о громком интервью звезды трэвел-шоу Юрию Дудю (проект "вДудь").

"Священная корова, ну когда они наконец поймут: не надо лезть в Украине, если вы нарушили украинское законодательство!" — добавил Майкл Щур.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Майкл Щур

К слову, во время интервью с российским ведущим Дудем звезда "Орла и решки", рассказывая о своей интимной жизни, заявила, что маленький член - это приговор.

[quote author=""]"Вообще, конечно, маленький член — это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы так живете. Это откровенный

Напомним, российскую ведущую развернули на границе с Украиной. Ее не пустят ближайшие три года.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда "Орла и решки" похвасталась новым образом и блестящими волосами.

Также Знай.uа писал о том, что поклонникам тревел-шоу "Орел и Решка" рассказали, кто стал новыми ведущими.

Смотрите: Майкл Щур о Меган Маркл, Супрун и Ивлеевой