В воскресенье, 10 февраля, прошел 4 эфир украинского шоу Голоса страны-9, который зрители назвали самым романтичным за все время проекта. Стоит отметить, что конкуренция между тренерами становится все более заметной, потому что каждый из них хочет видеть в составе своей команды победителя.

Так, в последнем выпуске сердце Потапа покорили два участника. Теперь в команде шоумена уже 9 человек, а свободных мест осталось только 7.

Карина Арсентьева

У семьи Карины, как и у большинства в городе, за домом есть огород, на котором выращивают помидоры. Она всегда помогала папе собирать помидоры и ездила их сдавать. Помогала до тех пор, пока не поступила в музыкальный колледж Глинки в Днепре, поскольку всю свою жизнь мечтала петь.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Всего 2-3 месяца назад девушка открыла в себе еще и способность к оперному пению. Карина мечтает стать певицей, чтобы не собирать всю жизнь помидоры. Вокал участницы очаровал всех тренеров – она получила четыре разворота кресла.

Александр Мельник

Родители и брат Саши – врачи. Сам он с детства мечтал стать врачом, чтобы помогать людям. Парень окончил медицинский университет и сейчас работает дежурным врачом в детской больнице города Черновцы.

Параллельно с работой врача поет в пабах города. Пишет музыку и песни и продает их другим вокалистам. Собственных песен – больше ста. Иногда выступает дуэтом с братом-терапевтом.

Напомним, что известный певец Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте "Голос країни", прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль.

Как сообщал портал Знай.ua, 10 февраля состоялся четвертый этап так называемых "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни". Тренеры просмотрели ровно половину желающих попасть в девятый сезон шоу.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам назвали имя одной из финалисток отбора на Евровидение-2019. Единогласной победительницей первого полуфинала национального отбора на Евровидение-2019 стала певица Maruv.