Известная украинская певица Тина Кароль внимательно следит за модными тенденциями и активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно выкладывает свежие фотографии и видео с концертов и прочих мероприятий. Пользователи всегда тепло воспринимают все ее публикации, поэтому снимков на официальной странице исполнительницы в Instagram появляется все больше, что не может не радовать ее фанатов. Недавно украинская певица опубликовала ролик, в котором исполняла хит "Силы высоты", который быстро обрел огромную популярность.

Также Тина Кароль написала: "Сила высоты – ВЫ!".

Чувственное исполнение композиции и образ исполнительницы не оставили поклонников равнодушными, поэтому в своих комментариях они по достоинству оценили песню и похвалили соблазнительный наряд Кароль.

Вот некоторые из комментариев, которые оставили пользователи социальной сети: "Спасибо, Тина, Вы прекрасны, Вы вдохновляете! Слушая Вас, хочется взлететь, изменить себя, почувствовать свою силу, найти свою высоту!", "Боже, какая же это шикарная песня. Слушаю ее и слушаю, насколько красиво вы все передаете", "Очень сильная песня. Спасибо, Тина. Сейчас мало хорошей музыки. Точнее ее нет почему-то вообще. Спасибо".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что на 75-ом году жизни скончался американский актер Кармен Ардженциано. За свою карьеру, которая началась в 1970 году, он снялся более, чем в сотне сериалов и фильмов. Наиболее известен благодаря ролям в телесериале "Звездные врата: SG1", четвертого сезона сериала "Доктор Хаус", а также фильмами "Крестный отец 2" (где он сыграл наемного убийцу), "Молитвы для моей дочери", "Угнать за 60 секунд", "Обвиняемые".

Как сообщал портал "Знай.ua": режиссер сериала "Теория большого взрыва" Стив Холланд рассказал, каким будет финал легендарного шоу. По его словам, он изначально не знал, каком будет концовка у сериала, поскольку, когда он пишет один сезон, он и понятия не имеет, что будет в следующем. Что-либо конкретного режиссер не рассказал, однако отметил, что больше всего внимания получат Леонард и Пенни, а также пообещал много чего интересного перед финалом.

Также "Знай.ua" писал, что популярный голливудский актер Бред Питт был замечен на дне рождения у Дженнифер Энистон, которой в свое время разбил сердце. На вечеринке было много именитых гостей, при этом Питт не стал фотографироваться, а быстро скрылся за дверью.