По многолетней традиции за две недели до самого главного события в мире кино "Оскара" звезды получают призы от Британской академии кино и телевизионных искусств. На мероприятие собираются все: от звезд первой величины до членов королевской семьи. Чем же отличилась красная дорожка на BAFTA-2019? Передает Clutch.

Обычно сдержанная Кейт Бланшетт появилась в крайне необычном образе. Она перекрасилась из блондинки в брюнетку и облачилась в длинное облегающее платье с глубоким вырезом. Стилисты неоднозначно восприняли композицию из камней на платье, но, тем менее, Кейт была как всегда роскошной.

Модель Ирина Шейк сопровождала своего мужа Брэдли Купером и продемонстрировала брючный костюм, который надела на голое тело. Благодаря каблукам в этом образе Шейк выглядела очень сексуально.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сальма Хайек надела бархатное вечернее платье, которое подчеркнуло ее безупречную фигуру. Правда, многих озадачила странная сетка на голове и украшение в виде ящерицы, будто бы купленное в магазине сувениров.

Кто еще появился на красной дорожке BAFTA-2019 в крайне интересных нарядах:

Рами Малек

Эми Адамс

Ольга Куриленко

Рэйчел Уайз

Лили Коллинз

Напомним, 11-го февраля в Лос-Анджелесе отметили 61 церемонию награждения американской музыкальной премии Grammy Awards. Главными триумфаторами в этом году стали Lady Gaga и Childish Gambino, которые получили по три статуэтки, кантри-звезда Кейси Масгрейвс с 4-мя наградами.

Ранее Знай.ua сообщал, британская академия кино и телевизионных искусств огласила список победителей ежегодной премии BAFTA. Наибольшее количество наград в этом году получил фильм греческого режиссера Йоргоса Лантимоса "Фаворитка". Лента признана лучшей в семи номинациях.

Также Знай.ua писал, Брэдли Купер и Леди Гага подогрели слухи о своем романе.