Известный российский комик Максим Галкин, муж певицы Аллы Пугачевой выложил в сети новый снимок Примадонны.

В соцсети Instagram артист опубликовал фото, на котором Алла Пугачева и их маленький сын Гарри развлекаются на дне рождении дочери певицы Жасмин.

"Алла с Гарри на дне рождения Маргариты Шор, дочери наших друзей", - подписал фото Максим Галкин.

В комментариях поклонники пишут, что Пугачева не стареет, а только становится моложе: "Она, как девочка, в 69", "Только моложе становится, красотка", "Так держать, Алла Борисовна!", "Супер фото!", "Алла Борисовна с годами все".

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Стоит напомнить, что известная российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время заметно похудела, испугала поклонников своим внешним видом. Если до этого постройневшая и помолодевшая певица восхищала окружающих, то ее последний выход в свет не на шутку озадачил. Алла Борисовна со своим мужем Максимом Галкиным вместо того, чтобы прийти на похороны Децла, где ее все ожидали увидеть, отправилась на премьеру фильма "Пилигрим".

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитая российская артистка Алла Пугачева откровенно призналась, что испытывает финансовых трудностях. Именно нищета толкает 69-летнюю певицу трудиться на корпоративах. Добавим, что еще с 2010 года публика не видела концертов Примадонны. А не так давно Алла Борисовна рассказала, что невозможно прожить на такую мизерную пенсию.

Напомним, фанаты узнали жуткую правду о Пугачевой: стройность в обмен на смертельную болезнь.

Как сообщал Знай.ua, Пугачева собралась "похоронить" Галкина.

Также Знай.ua писал, Киркоров попал в конфуз на встрече с Пугачевой: слухи подтвердились.