Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким селфи, примерив блестящее платье с глубоким декольте. Так, артистка решила поделится любимыми цитатами, засветив массивную грудь.

"1.Если люди отговаривают Вас от Вашей мечты, то не обращай внимание, просто у них была такая же мечта, от которой они когда-то отказались.
2. Для того, чтобы получить то, чего у Вас никогда не было, надо сделать то, что Вы никогда не делали.
3. То, что вы принимаете как должное, для некоторых может быть мечтой всей жизни.
4. Люди видят то, что они хотят видеть.
5. Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.
Сохраняйте, мои любимые ❤️", - поделилась информацией Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Ух тыыыыы....какая красоточка!", "Шикарная😻😻😻❤️", "
Тебе очень эта помада идёт!💖😍👍", "Милашка❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.