Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость заинтриговала выходом клипа на песню "Попа, как у Ким". Так, артистка выложила коротенький видео-анонс и призналась, что приготовила такой подарок уже к 14 февраля.

"Ребята, я приготовила вам подарок к 14 февраля ❤ вам точно понравится 😉 💋", - порадовала поклонников Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Жду с нетерпением новый клип😍", "Как дождаться?!!😜😜😜😜", "Жопу покажешь???", "Жду клип. Уверена будет БОМБА!", "я думаю клип будет 🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.