Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость отправилась в Нью-Йорк, позируя в ярких и стильных образах. Так, артистка посетила New York Fashion Week, который пройдет с 7-15 февраля, примерив очень необычный наряд, состоящий из вещей культовых украинских и зарубежных брендов: Gucci, Maison Margiela, LITKOVSKAYA, Ksenia Schnaider.

"😏", - лаконично подписала кадр Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Шикарна😍😍😍", "Нью Йорк в шоке,от этой богини 💕💋", "Надяяя ты просто огонь😍", "Божечки кошечки та ты прекрасная🔥😍", "Боже какая ты красивая 😍😍😍😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.