Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость отправилась в Нью-Йорк, позируя в ярких и стильных образах. Так, артистка посетила New York Fashion Week, который пройдет с 7-15 февраля, прогулявшись по улицам между показами. Надя наконец-то утеплилась и примерила теплые удобные вещи.

"NY ♥️". - призналась в любви городу Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Невероятно обворожительная))))💕💕💕💕💕", "Куколка 😍❤️", "И серая улица стала сиять 😻♥", "Потрясающе🌌🦋❤️", "Я удивляюсь,как Нью,ещё до сих пор не умер от твоей красоты😻🔥".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.