Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость отправилась на выставку легендарного ювелирного бренда "The Tiffany & Co", примерив на себя облегающую водолазку телесного цвета. Так, девушка растопила сердца фанатов совместным черно-белым фото с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом.

"Bb", - лаконично подписала кадр Ратаковски. За 18 часов снимок успел собрать более 435 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхищались влюбленной парочкой и засыпали супругов комплиментами. Были и те, кто кому внешность Себастьяна показалась очень неухоженной, особенно отсутсвие бровей и злобный взгляд.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.