Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова решила оригинально поздравить поклонников с Днем всех влюбленных. Звезда в сети опубликовала очень пикантное фото, где ей еще 18 лет.

Об этом стало известно благодаря публикации Оли в Instagram.

Так, на фото молодая Полякова позирует возле стены в нижнем белье, при этом она повернулась боком к камере, демонстрируя свою аппетитную пятую точку, и соблазнительно выгнула спину.

"Если бы в мои 18 был Инстаграм я была бы его звездой! С днем влюбленных)) любите себя, эта любовь всегда взаимна. мне здесь 18...)" - подписала снимок Полякова.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пикантный кадр вызвал настоящий фурор в сети и тут же набрал множество комментариев. Причем самых разных - кто-то восхищается красотой Поляковой и уверяет, что она ничуть не изменилась и по-прежнему потрясающе выглядит, другие же возмущаются "развратному" фото и стыдят артистку.

Стоит напомнить, что певица Оля Полякова в очередной раз продемонстрировала на публику свое шикарное чувство юмора. Правда, выпад может не понравиться Тине Кароль. Об этом передает Clutch. Недавно в официальном аккаунте Поляковой в Instagram появился постер к новому фильму "Свингеры-2". На фото Суперблондинка позирует с Дашей Астафьевой и Михаилом Кукуюком. Поклонники решили "подправить" снимок и добавить туда других украинских знаменитостей.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость заинтриговала новенькой комедией "Свингеры-2", в которой вместе с Дашей Астафьевой сыграют главные роли. Так, артистка рассмешила фанатов забавным фото, на котором кто-то дорисовал голову Тины Кароль в фотошопе. Затем появился еще один снимок, на котором Кароль уже заменила Астафьеву, а посередине разлегся довольный Потап.

Напомним, Полякову подвело экстремальное мини: горячее фото.

Как сообщал Знай.ua, TAYANNA бросила вызов Поляковой, но не так вульгарно: наслаждайтесь.

Также Знай.ua писал, Полякова устроила примерку у всех на глазах: передозировка сексуальности.