Актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец несмотря на загруженный гастрольный график прекрасно справилась с обязанностями многодетной мамы. К примеру, недавно в своем Instagram артистка показала, насколько талантливой растет ее дочь Мария.

На нескольких видео девочка занимается в танц-классе. Оказалось, что она посещает известную танцевальную школу-студию и добилась успеха в своих начинаниях. Ее знаменитая мама гордится прогрессом дочери и с удовольствием смотрит видео многочисленное количество раз.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

"Школа-студия "Тодес". Место силы моей дочери, где она за 10 лет незаметно выросла, научилась танцевать и теперь шлет мне вот такие видео, которые я пересматриваю по 100 раз", - написала Кравец.

Также она поблагодарила хореографа-преподавателя своей дочери: "Спасибо всему вашему коллективу за эти минуты, потому что моя душа искрится и танцует".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Елена Кравец - любящая мама
Елена Кравец - любящая мама

Поклонники Елены разделили ее восхищение и также оставили комплименты для юной танцовщицы, отметив ее талант.

Елена Кравец - любящая мама
Елена Кравец - любящая мама

Следует отметить, что 15-летняя Маша – старший ребенок в семье Кравец. Также в шоу-вумен есть еще двойняшки Катя и Иван. Впрочем, Мария поразительно похожа на звездную маму внешне и растет просто красавицей.

Смотрите: дочь Кравец на занятиях по танцам

Напомним, Кравец шокировала фанатов элегантным образом

Как сообщал "Знай.uа", Кравец из "Квартала 95" оригинально поддержала Зеленского. Также "Знай.uа" писал, пророчество "Квартала 95" о реформе Авакова вспомнили в сети.