Команда кандидата в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" очень часто получает обращения от поклонников относительно продукции с логотипами.

Команда Зеленского, движение "Слуга народа"
Команда Зеленского, движение "Слуга народа"

Впрочем, как отметили на официальном ресурсе Владимира Зеленского, пока что запустить полноценно такие сувениры не могут. Речь идет о значках, кружках, стикерах, футболках, ручках, полиграфии. Уверяют, что проект некоммерческий поэтому возникают определенные сложности:

Команда Зеленского, движение "Слуга народа"
Команда Зеленского, движение "Слуга народа"

"Мы каждый день получаем достаточное количество запросов о нашей брендированной продукции: "можно ли купить футболку (чашку, ручку, блокнот, значок, наклейку, остальное тому подобное) с логотипом Зе!?". Ну что же, пока эта функция не доступна. Сейчас в Зе!команду мы со скоростью света ищем партнера, который бы смог справиться с большим объемом запросов и продажей брендированной продукции. Нам нужна компания-украинский производитель, который сможет обеспечить нас сувенирной продукцией", - говорится в комментарии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Смотрите: Зе! Команда, обращение

Смотрите: Зеленский обсуждает борьбу с коррупцией в Украине

Напомним, рейтинги кандидата в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимира Зеленсього очередной раз резко пошли вверх. на Этот раз он существенно оторвался от конкурентов и прочно удерживает лидирующую позицию.

Как сообщал "Знай.uа", свою предвыборную программу показал кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский, который окрестил ее за глаза "Страна мечты". Также "Знай.uа" писал, в сеть просочилась информация о том, что мэр Львова и по совместительству кандидат в президенты Украины Андрей Садовый проводит незаконную агитацию.