Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно в Украине состоялась премьера комедийного фильма "Продюсер", в котором Даша исполнила одну из главных ролей, поэтому Астафьева решила поделиться с фанатами фотографиями с премьерного показа.

На светское мероприятие артистка пришла в скромном, но ярком платье, которое подчеркивает стройную фигуру Даши. Бархатный красный наряд звезды переливается в свете камер, что делает его еще более красивым и изысканным. Волосы Астафьева зачесала в строгий пучок на затылке, в ее ушах небольшие красные сережки, а на лице аккуратный макияж.

В подписи к фотографии Даша Астафьева написала: "Мы с @sl_ira_shop хороший тандемчик". Стоит отметить, что на странице артистки появились и другие фотографии в этом наряде. На них Даша раздает автографы поклонникам и фотографируется с ними. Фанаты в восторге от новых фотографий Даши Астафьевой в сети и засыпают звезду комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Божественная", "Прелесть, красотка", "Платье супер!", "Где Оскар?", "Очень красиво", "Даша, просто получаю эстетическое удовольствие глядя на вас! Вы как статуэтка, точеное лицо, фигура, нереальная какая-то красота!", "Красавица", "И человек похоже замечательный", "Фильм крутой, мне очень понравился", "Ещё не смотрел, но вид у тебя бомбезный!", "Гранатовый цвет очень даже, Вы класс", "Поздравляю с премьерой", "Даша, какая же ты необыкновенно красивая! И причёска гладкая очень к лицу. Просто королева!", "Платья одно лучше другого, чёрное белый горох, сегодня красное. Вы просто прекрасны", "Благородный цвет. Бокал вина на солнце", "Роскошная! Ну просто нет слов! Как же вам красиво в этом цвете, этой фактуре, в этом платье", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Астафьева с Поляковой снялись в развратной "клубничке".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.